«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

«Автомобили всю нашу жизнь заполонили» – расширена зона паркинга!

08.10.2015

Недавно компания «БСК Логистикс» открыла новую большую парковку с зеленой зоной. Она может быть использована как для легкового, так и для специализированного грузового транспорта. Постоянное увеличение количества наших заказчиков обусловило необходимость расширения парковочной зоны в непосредственной близости возле складских помещений. Это позволит существенно оптимизировать схемы разъездов и улучшить транспортную доступность.

Новая парковка оснащена высокотехнологичной инфраструктурой, которая позволяет обеспечить должный уровень сервиса и безопасности. Установлена современная охранная система, включающая:

  • контроль и автоматическую регистрацию при въезде и выезде;
  • видеонаблюдение;
  • комплексное освещение машиномест;
  • физическую охрану транспортных средств.

Кроме того, налажено взаимодействие с правоохранительными органами для максимально оперативного реагирования на потенциально опасные ситуации.

Сегодня завершено строительство первой очереди паркинга. Мы планируем в дальнейшем расширять ЕГО инфраструктуру и площадь. В дневное время работает столовая с комплексным горячим питанием. Вблизи складского комплекса находится большая зеленая зона с живописным озером.

Главная задача создания парковочной зоны – обеспечение широкого диапазона возможностей для стоянки автомобилей и отдыха водителей, которые должны оставаться возле складов на протяжении длительного времени. Мы создаем максимально комфортные условия для своих заказчиков, предлагая комплексные и эффективные решения для Вашего бизнеса, независимо от сферы деятельности. Качественное складирование – это залог постоянного роста объема продаж и скорости поставок продукции.