«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

«БСК Логистикс»: что угодно, куда угодно, когда Вам удобно!

23.12.2015

Рады сообщить, что ООО «БСК Логистикс» расширило спектр оказываемых услуг. Теперь мы не просто предлагаем ответственное хранение грузов на складах: у нас также можно заказать грузоперевозки по любым направлениям.

Накопив значительный опыт в системе логистических услуг, компания вышла на новый уровень. Была сформирована собственная материально-техническая база, которая позволяет решать транспортные задачи любой сложности. Благодаря этому также обеспечивается сохранение стоимости перевозки в пределах конкурентных значений.

Мы гарантируем:

  • полную сохранность грузов;
  • оперативность доставки;
  • быструю подачу транспорта;
  • профессиональные погрузочно-разгрузочные услуги;
  • полное документальное сопровождение сделок.

Благодаря профессионализму сотрудников, предоставляются услуги высокого качества. Мы подбираем специально оборудованные транспортные средства, которые соответствуют технологическим требованиям к перевозкам определенных категорий товаров. Формируются оптимальные маршруты следования автотранспорта с учетом качества дорожного покрытия, наличия разрешений на движение тяжеловесных автомобилей, габаритных препятствий и загруженности. Профессиональные водители отлично знают регион, соблюдают необходимый скоростной режим и сроки перевозок.

Кроме того, мы предлагаем полный комплекс сопутствующих услуг: страхование груза, таможенное оформление, такелажно-упаковочные мероприятия и многое другое. Отношения с нами регулируются предварительно заключенным договором, в котором прописываются все нюансы: маршрут, расстояние, ответственность, права и обязанности сторон.

Грузоперевозки осуществляются по Брянску и междугородним направлениям.