«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

Модернизация и оптимизация складского хозяйства к весенне-летнему сезону 2016

01.04.2016

В преддверии активизации деятельности клиентов, которая традиционно происходит в связи с наступлением теплого сезона, компания «БСК Логистикс» провела комплекс подготовительных и профилактических мероприятий, направленных на совершенствование имеющейся логистической инфраструктуры.

Это позволит повысить удобство и скорость обслуживания заказчиков, предоставлять максимальный набор услуг, включая сопутствующие и дополнительные сервисы. Складские процессы управляются в автоматическом режиме, благодаря чему все действия и процедуры максимально оптимизированы.

Сохранность товарно-материальных ценностей, безопасность персонала и посетителей обеспечивается современными программно-электронными средствами. В их числе – системы пожаротушения и вентиляции, охранная сигнализация, видеонаблюдение. Это позволяет при малейшем сигнале тревоги моментально предпринять превентивные меры и гарантированно предотвратить любую опасность.

Складской комплекс оснащен 25-ю автоматическими воротами, доступ к нему осуществляется через специальные подъездные дороги, оборудованные КПП.