«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

Посещение выставки «Продэкспо-2016»

01.04.2016

Представители компании «БСК Логистикс» посетили одно из крупнейших и наиболее значимых мероприятий в продовольственной сфере — выставку «Продэкспо—2016». Она проходила с 8 по 12 февраля текущего года и включала 22 тематических салона, на которых была широко представлена пищевая продукция отечественного и импортного производства.

Высокий статус этого ежегодного мероприятия подтверждается тем фактом, что оно проводится при поддержке российского Минсельхоза, правительства Москвы, а также Торгово-промышленной палаты.

Участие в выставке традиционно становится хорошей возможностью для дальнейшего развития логистической деятельности, поиска новых партнеров, разработки и реализации новых перспективных схем сотрудничества.

Предложенные специалистами «БСК Логистикс» технологии и проекты совместной работы построены на базе новейших прогрессивных идей и выходят далеко за рамки традиционных логистических стандартов. Благодаря этому они вызвали живой интерес со стороны потенциальных клиентов, подтверждением чему стали новые договоренности и соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве с представителями отечественных и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в сфере продовольственных товаров.