«БСК Логистикс»
Складской комплекс класса А в Брянске.

Завершается строительство пятого корпуса складского комплекса

01.04.2016

В рамках мероприятий по расширению деятельности и повышению уровня логистических услуг компания «БСК Логистикс» создает новые помещения для хранения различных товарно-материальных ценностей. Это позволит обслуживать большее количество клиентов, повысить удобство сортировки и складирования грузов, успешно решать ряд иных задач.

Необходимость в наличии пятого корпуса складского комплекса ООО «БСК Логистикс» обозначилась довольно давно, и в настоящее время его строительство находится на завершающей стадии. Это позволяет быть уверенными в том, что в ближайшем будущем компания получит новые логистические мощности, при возведении которых учитывались новейшие тенденции и достижения в данной сфере.

Помещение получит максимально оптимизированную планировку, что будет способствовать удобному размещению грузов, а также позволит значительно улучшить условия труда персонала и повысить уровень безопасности. Это касается погрузочно-разгрузочных работ, сортировки товаров, прокладки маршрутов следования внутри комплекса и пр. Новый корпус будет адаптирован для складирования и хранения различных видов товарно-материальных ценностей.